Bar- bzw. Serviertischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, Kirschholz und kirschfurniert, ornamental marketiert, Stegverbindung, ein Zwischenfach, abnehmbare Serviertasse mit Messinggriffen, 84 x 80 x 50 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bar- bzw. Serviertischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |